Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Весы: гороскоп на 23 сентября 2022

Сегодня, пытаясь сделать что-то полезное, вы просто потеряете время. Займитесь лучше чем-нибудь приятным. Совместить не удастся.
А ведь по сути вы знакомы не так давно. Особенно в масштабах Вселенной. Однако сегодня у вас создастся полное ощущение того, что знаете вы друг друга всю жизнь и даже немного больше. И все это время вы были счастливы вместе, да и сейчас продолжаете быть самой счастливой парой в мире. Постарайтесь сохранить это чувство. Оно ведь приятное, правда?
Весы сегодня соблазняют всех подряд, и неудивительно, что за ними бегают даже стаи бродячих псов и преданно виляют хвостами. Правда, кобелями они от этого быть, увы, не перестают, так что не особенно верьте их преданности и любви – как приспичило, так и пройдет…
Загляните в гости в бухгалтерию - желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт.
Если уж вы решите сегодня заняться работой, вам придётся сконцентрировать всё своё внимание на каком-то одном деле. Не стоит хвататься сразу за несколько проектов или брать на себя слишком много поручений. Вы всё равно не справитесь со всем качественно. Лучше сделать меньше, да лучше.
У вас будет масса возможностей потратить на обед или ужин кучу денег. Вероятно, вы одной из них и воспользуетесь, если, конечно, сочтете повод для этого достаточно весомым, однако, вам следует иметь в виду, что это совершенно необязательно. Попробуйте поесть блинов - в зависимости от начинки это блюдо может быть как традиционным, так и вполне праздничным, а бюджет напряжет не сильно.
В этот день особого внимания с вашей стороны могут заслуживать ваши почки. Постарайтесь не переохлаждаться, и предпочтите прочим напиткам зеленый чай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам