Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Рыбы: гороскоп на 9 января 2023

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.
Сегодня вы неожиданно для себя познакомитесь с очень интересным представителем противоположного пола, который может оказаться для вас в последствии не только приятным собеседником и хорошим другом, но и кем-то более близким, родным и дорогим. Главное, не торопить события.
Для Рыб сегодняшний день полон неожиданных поворотов судьбы. Стоит вам, к примеру, нагнуться в офисе над корзиной для бумаг – а разогнетесь вы уже в объятиях вашего непосредственного начальника, пронизывающих электрическим разрядом вожделения. А кто-то выйдет из авто, чтобы как следует «пройтись» по поводу умения соседа по ряду водить машину – а вернется туда только через полчаса и с весьма растрепанной прической…
Действуйте по принципу сохранения энергии, методом тыка и с надеждой на то, что у каждого предмета есть своя судьба. Передаривайте все, ненужное вам, и активно агитируйте других делать то же самое (исподволь, чтобы им не пришла в голову мысль вернуть это именно вам). Тогда масса глупых безделушек, одежда сшитая на людей самой загадочной комплекции и косметика космических цветов рано или поздно обретут своих, действительно счастливых обладателей.
Сегодня постарайтесь ни у кого не просить помощи в порученном вам деле. Может случиться так, что человек, согласившийся вам помочь, по непредвиденным обстоятельствам не сможет прийти к вам на выручку, и, таким образом, вы рискуете не успеть сделать задуманное.
Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами - либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.
В этот день звезды рекомендуют Рыбам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам