Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Рыбы: гороскоп на 13 января 2023

Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.
Направьте сегодня свою энергию в мирное русло, иначе она разрушит всё вокруг! День может принести новости, которые вас либо очень сильно либо расстроят, либо здорово обрадуют. Ваша реакция может быть непредсказуемой. Звёзды не советуют вам крушить всё вокруг - мебель денег стоит!
Рыбам сегодня следует избегать сексуального «перегрева» и дать вашим раскаленным возбужденным телам возможность немного остыть. Постарайтесь избегать кипящих страстей и просто в процессе общения с возлюбленным, иначе ссоры в вашем гнездышке не миновать…
Анекдоты современности явно будут интересны лет через сто. И то, что для нас сейчас является баяном, впоследствии будет иметь ценность, и немалую. Так что смело штудируйте сеть и записывайте на диктофон или стенографируйте байки, встречающиеся на вашем жизненном пути. Служба на благо истории - неблагодарное, но чрезвычайно одухотворяющее занятие.
Сегодня вы вполне можете стать знаменитым, если этого захотите. Впрочем, вы с равной вероятностью рискуете оказаться как на доске почета, так и на доске позора, поэтому не спешите заранее просверливать в кителе дырочку для медали. Может случиться так, что вам придется ото всех прятаться.
А вы знаете, что восточная, то бишь китайско-японская кухня - это не только рис и суши? Не знаете? Ну так настало время поправить сие досадное недоразумение. Ноги в руки - и в ресторан. Для начала попробуйте тамошнего пива - гадость ужасная, зато какая экзотика! Потом можете переходить к первому - закажите, например, удава, запеченного целиком. Ну а дальше - по ощущениям.
Сейчас для Рыб наступает благоприятный период, чтобы что-то изменить в привычном укладе жизни, так почему бы не воспользоваться этим моментом, чтобы обратить эти перемены на пользу вашего здоровья?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам