Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Рыбы: гороскоп на 11 января 2023

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Сегодня какое-то минимальное несоблюдение правил приличия вашим любимым человеком заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия слов «спасибо» или «до свидания!». Только нужно ли это?
Рыбам сегодня срочно нужно найти какую-нибудь нору, чем меньше и теснее, тем лучше, и жарко-жарко в ней дышать. Кроме шифоньера и кладовки, подойдет еще, пожалуй, автомобиль, а также старенький диван в гараже вашего возлюбленного. Главное, заранее прогрейте все места уединения – холод может испортить вам все удовольствие.
Буквально выпрыгивайте из кожи вон, но делайте что-нибудь необыкновенное с повседневностью, чтобы она заиграла новыми красками. К примеру, стирая одежду, можно параллельно покрасить ее в какой-нибудь новый цвет и на другой день поразить всех своим видом (особенно авангардным и экстравагантным, если окрашивание удастся не вполне).
Сегодня звезды обещают вам значительный, хотя и кратковременный успех в делах. Поэтому вам необходимо ловить удачу за хвост и выжать из ситуации максимум пользы. Безусловно, оно того стоит! И вполне возможно, что сегодня все это обеспечит вам популярность.
Не ленитесь, приготовьте что-нибудь эдакое самостоятельно. Сегодня у вас должно получиться. Причем очень и очень неплохо. Можете даже рискнуть и пригласить на ужин какое-нибудь симпатичное лицо противоположного пола. Не исключено, что ваша стряпня пробудит в нем бешеную страсть. Особенно, если вы позаботитесь о наличии в составе блюде пары тройки афродизиаков. Креветки подойдут или черепашье мясо.
В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам