Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Рыбы: гороскоп на 14 января 2023

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.
Сегодня вашему любимому человеку будет сложно объяснить вам какую-то довольно простую на его взгляд истину, поэтому он будет раздражаться, срываться на крик, топот ногами и стук кулаками по столу. Не стоит обращать внимание на эти отвлекающие манёвры: постарайтесь постигнуть суть.
Рыбы сегодня, скорее всего, окажутся разочарованы – те, на кого вы возлагали большие надежды, не оправдают ваших ожиданий и вовсе не повлекут вас «красиво совокупляться». Более того, они могут прямо на ваших глазах начать открыто «кадрить» других! Хотя, быть может, лишь для того, чтобы сильнее вас раззадорить?
Будьте максимально активны, наводя мосты между собой и другими. Тогда вас никогда не будет ожидать фиаско - подобная предприимчивость просто не может не преодолеть всех препятствий. Пусть вас не желают видеть, пусть вы говорите на разных языках (в буквальном, или в переносном смысле) - не отступайте и всечасно помните о своих высоких достоинствах, поскольку и других надо убедить в том же.
День должен обойтись без авралов и непредвиденных дел. Работайте спокойно, уделяя особое внимание достоверности информации, которой вы пользуетесь. Вы со всем сейчас в состоянии справиться сами, поэтому любые усилия будут не напрасны.
Пусть ваш день начнется как можно раньше и как можно более здоровым образом. С тарелки каши, например. Каша предпочтительна овсяная - не отступать же от многовековых традиций. Кофе не рекомендуется как утром, так и в течение всего дня. Желающие изгнать из организма сон могут воспользоваться лимонником в качестве добавки к чаю. Основной продукт на этот день - баранина.
Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам