Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Рыбы: гороскоп на 20 декабря 2021

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понять, что вы чувствуете и что творится в вашей душе. Однако сделать это будет не так просто, поэтому он будет старательно додумывать за вас. Вам придется убедиться в том, что фантазия у него действительно богатая.
Сегодня вам захочется удивить своего партнера не только, романтическим ужином, но и чем-то новеньким. Попробуйте зажечь в спальне ароматические свечи или постелить новое шелковое постельное белье. Кстати, можете почитать вслух какую-либо эротическую литературу, например традиционный вариант Камасутры. В оригинале.
Рыб занесет в отдел спортивной одежды. В углу с горнолыжным оборудованием советуем как следует осмотреться. Может быть, сегодня удастся найти солнцезащитные очки, в которых скромная подмосковная горка кажется Монбланом. И перчатки, которые не стыдно потерять даже в Куршавеле.
Вашему начальнику, кажется, нужно всё и сразу. Сегодня он так загрузит вас делами, что до дома вы доберетесь полуживым. Заданный вам объем поручений просто невозможно выполнить в указанные сроки, поэтому придется что-нибудь придумать, чтобы выиграть время.
Где бы вам ни довелось обедать сегодня, в меню непременно должен быть суп. Более того, наилучшим вариантом с точки зрения соответствия вашему знаку зодиака, будет суп луковый. Учитывая, что он при этом обязан быть еще и съедобен, а желательно - вкусен, количество вариантов для выбора места употребления пищи представляется не слишком большим.
Рыбам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам