Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Скорпион: гороскоп на 18 января 2022

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.
Любая, даже самая незначительная хитрость будет воспринята вашим любимым человеком в штыки. Поэтому постарайтесь быть сегодня максимально честным, избегайте любой двусмысленности. Иначе весь вечер вы можете провести в извинениях. Оно вам надо?..
Сегодня ваши любовные игры пройдут в лучших традициях Востока. То есть либо вы будете ублажать слух вашего господина пением, а все остальное – искусством любви, либо сами станете господином для обворожительной наложницы. Для создания колорита не забудьте зажечь несколько ароматических палочек.
Лучший стимул к преодолению препятствий - возможность в дальнейшем с высоты своего положения и опыта снисходительно поплевывать на окружающую действительность и людей, пребывающих у вас под ногами. Не думайте, что это недостаточная награда за все ваши мучения - стоит один раз попробовать и вы уже ни за что не откажетесь от этого права.
Сегодня звезды рекомендуют вам устроить неформальную встречу с вашими деловыми партнерами. Толку будет явно больше, чем от привычных и всем дано осточертевших переговоров. Посидите за кружечкой чего-нибудь алкогольного или не очень алкогольного.
Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..
Нынче Скорпионам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам