Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Рыбы: гороскоп на 24 июля 2022

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.
Сегодня звёзды рекомендуют посвятить день упаковке и сортировке подарков. Ваш любимый человек будет для вас в этом неоценимым помощником: он не только подержит упаковочную бумагу и поможет склеить её в нужных местах, но и подаст множество блестящих идей. А кому и по какому поводу эти подарки дарить — придумаете позже.
Сексуальный голод очень тесно связан с не менее требовательным голодом желудка. Так что не удивляйтесь тому, что ваша ненаглядная половинка съев борщок, картошечку с зеленым огурчиком, да залив все это дело пивком с чипсами, просто не сможет заниматься любовью. В общем, очистите холодильник, тогда он вновь вернется в вашу кровать.
Взгляните на фасад вашего дома. Радует ли он взгляд прохожих и служит ли украшением города? Привлекает ли внимание и наводит ли на глубокие размышления. Поспособствуйте достижению этих достойных целей. Купите несколько литров краски и разрисуйте его (где сможете - внизу и вокруг своего окна хотя бы) в том стиле, который вам ближе всего в данный момент. Пусть это будет хоть аллюзия на черный квадрат Малевича, хоть огурцы в стиле 70-х.
Будьте готовы сделать решительный шаг, чтобы ступить на новую дорогу, которая принесет вам гораздо больше, чем вы ожидаете. Главное сейчас для вас - это поддержка членов вашей семьи, которые смогут помочь вам, если на первых порах ваши дела пойдут не совсем гладко.
Сегодня у вас мясной день. Не бойтесь растолстеть, белковая пища не слишком опасна в этом отношении. Нынче вы можете поедать всякую там говядину, свинину, баранину, конину, да все, что угодно, хоть кенгурятину безо всякого риска потом не поместиться в любимые джинсы или платье. Приветствуются, разумеется, и соответствующие гарниры, особенно приготовленные из мяса же.
Нынче Рыбам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам