Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Рыбы: гороскоп на 22 июля 2022

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.
Будьте готовы к тому, что сегодня перед вами встанут трудности этического характера. Возможно, ради любимого человека вам придётся поступиться какими-то своими принципами и убеждениями. Или же, напротив, сделать выбор в их пользу, но в ущерб любви.
Сегодня в интимной жизни Рыб могут произойти события, которые сильно пошатнут уверенность представительниц этого знака в правильности их любовного выбора. Это может быть какое-либо «открытие» относительно эротических пристрастий вашего возлюбленного, которое окажется для вас поистине шокирующим, ибо будет противоречить вашим устоявшимся принципам.
Путешествие в экзотические страны было бы сегодня как нельзя более удачным. Причем принципиальным является экзотичность не столько культуры страны, сколько экстравагантность ее названия. Кот-д’Ивуар, Западное Самоа, Соединенные Штаты Микронезии – превосходный выбор для однодневного путешествия.
Нынче вы будете не слишком восприимчивы к словам окружающих, а доказать вам что-то, отличное от вашей точки зрения вообще будет невозможно. Жаль, поскольку ваше мнение, скорее всего, истиной в последней инстанции не является.
Если сегодня вы окажетесь голодны или недовольны съеденным, ищите виновника в зеркале. У вас будут все шансы не просто неплохо, а исключительно вкусно и с большим удовольствием поесть, и если вы упустите - будет обидно. Звезды пророчат на сегодняшний день такие замечательные блюда... Шашлык из семги, например.
Нынче Рыбам настоятельно рекомендуется позаботиться о здоровье своих ног, к примеру, провести сеанс массажа, чтобы значительно улучшить кровообращение, а также снять отеки и тяжесть в ногах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам