Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Скорпион: гороскоп на 24 июля 2022

Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону - и все ваши усилия пойдут прахом.
В этот день вам как никогда пригодятся знания, полученные в далекие школьные годы. Они каким-то образом сыграют важную роль в отношении к вам вашего любимого человека. У вас есть уникальный шанс значительно вырасти в его глазах и стать еще более значимым и, следовательно, любимым.
Ваше эмоциональное состояние требует заботы и нежности. Возможно, секс сегодня следует отложить, а вот ласки, поцелуи, объятия, завтрак в постель вам не только не повредят, но и пойдут на пользу. Так что делайте большие грустные глазки, надувайте губки, в общем, всячески намекайте, что вам сегодня нужна забота и помощь.
Успех у противоположного пола вам сегодня обеспечен, этому способствует расположение звезд на небе, а значит помешать ему ничто земное не в силах. Вы даже можете намеренно одеться и вести себя максимально отталкивающе, ваша привлекательность от этого не пострадает.
День исключительно хорош для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Удачно будет также знакомство с чем-то новым: как для вас самого, так и в вашем исполнении. вы В частности, презентация нового проекта сегодня пройдет успешнее, чем когда бы то ни было.
Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.
Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам