Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Рыбы: гороскоп на 27 июля 2022

Сегодня вы можете оказаться немного оторваны от действительности. С одной стороны, это поможет слегка передохнуть, с другой - можете помешать в принятии тех или иных решений.
В этот день вас может одолеть ностальгия или появиться человек из вашего бурного прошлого. Не позволяйте всему этому портить ваше настоящее и ваши отношения с вашим любимым человеком в частности. Пусть прошлое останется в прошлом, а будущее строится из настоящего.
Сегодня вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что вы действительно привлекательны, желанны и неотразимы, причем не только в этот день, но и во все остальные тоже. Постарайтесь поверить в это и максимально развить в себе все самое привлекательное и сексуальное.
Просите, чтобы вам повторяли одно и то же по несколько раз, желательно разными словами. Сегодня ваш мозг настроен на творческую работу, а потому тривиальные запросы может должным образом воспринимать отказаться.
Сегодня воздержитесь от подписания бумаг. Лучше проверьте, все ли вы учли, скорее всего, где-нибудь да найдется прокол. Если слабых мест найти не удается, продолжайте поиски — наверняка плохо ищете. Нынче вы имеете возможность предотвратить крупную проблему.
Не стоит нынче есть ничего сложного и оригинального. Идеальным гарниром для вас сегодня будет самое что ни на есть банальное картофельное пюре. А вот что с ним есть - дело абсолютно десятое. Хоть мясо, хоть рыбу какую-нибудь. В качестве супа звезды рекомендуют вам съесть тарелочку бульона. Или, на худой конец, щей. А на десерт - кофе со сливками и немножечко печенья.
Нынче вам особенно пойдут на пользу различные релакс-процедуры, а также расслабляющий массаж. Они помогут вам восстановить силы и душевное спокойствие после трудного дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам