Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Телец: гороскоп на 27 июля 2022

Небольшое неудобство, которое вам придется претерпеть в начале дня, обернется для вас приятной переменой. Вы заслуживаете того, чего так жаждете. Не бойтесь заявить об этом во всеуслышанье.
Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор - ваше внимание потребуется сразу нескольким людям, ни одному из которых вы не захотите отказывать. Однако, придется - и, похоже, любовь должна будет ненадолго уступить дружбе. Другу вы нужнее.
Разнообразьте вашу прелюдию – советуют вам звезды. Поиграйте, например, в маленького муравья, который ползает по большому бизону. А перед этим муравей случайно свалился в банку с гуашью, и теперь повсюду оставляет следы… Пусть ваш любимый станет ребенком, который с удовольствием отгадывает, что именно написано на мохнатой груди бизона.
Сегодня вас потянет на фрукты, и вы просто обязаны совместить приятное с полезным: сесть на фруктовую диету. Так что представьте, что сегодня Яблочный спас, и начинайте килограммами поедать эти недорогие и в тоже время очень вкусные фрукты. Тогда и настроение, и фигура будут в полном порядке.
Сегодня звезды рекомендуют вам провести день в максимально возможном уединении. Пусть ни друзья, ни коллеги, ни близкие люди не отвлекают вас от раздумий. Если вам при этом удастся подумать о делах — тем лучше для вас. Но перенапрягать мозг не стоит — бестолку.
То, что будет приготовлено сегодня, простоит довольно долго, вне зависимости от того, предназначено оно для длительного хранения, или нет. Так что предпочтительнее заняться какими-нибудь заготовками впрок.
В этот день Тельцам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам