Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Стрелец: гороскоп на 9 января 2023

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с вашей манерой поведения. Нельзя сказать, что она будет в значительной мере отличаться от того, как вы ведете себя обычно, однако почем-то именно в этот день недовольство вашей половинки достигнет своего апогея.
Сегодня ваш партнер будет вести себя чрезвычайно скованно в постели, хотя до этого вы в нем подобной скромности вроде бы и не наблюдали. Проанализируйте ситуацию, с чего вдруг такая смена настроений. Может быть, ваш ненаглядный разуверился в своей привлекательности? Тогда все изменят буквально несколько комплиментов.
Проявите сегодня равнодушие к чужим бедам. Потому что всем помочь невозможно, да и совсем не нужно. Пусть человек сам разбирается со своими проблемами. Когда он это сделает, он сможет себя уважать. Если же это за него сделаете вы, уважать придется только вас.
Сейчас вы открыты для всего нового, поэтому осваивать «новые земли» - самое подходящее занятие сейчас для вас. Самое время для того, чтобы пополнить свой багаж знаний. Можете заняться закупкой специальной литературы.
Основная рекомендация на сегодняшний день - отсутствие каких-либо рекомендаций. В том числе и слушаться собственного вкуса и желания - можете с тем же успехом следовать вкусам и желаниям того, в чьей компании вы намерены употреблять пищу. Вы в любом случае не окажетесь в проигрыше - поесть вам удастся, а это главное.
В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам