Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Телец: гороскоп на 9 января 2023

Вы, безусловно, - венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стоит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня вам придется искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.
Сегодня у вас создастся впечатление, что ваш любимый человек не только не понимает вас, но и не хочет понимать, даже если пытается создать обратное впечатление. Впрочем. не стоит верить тому, что лежит на поверхности. Вспомните об айсберге и о том, что видна лишь его десятая часть.
Ничтоже сумняшеся, небесные светила советуют сегодня вам непременно поменять месторасположение вашего обычного вечернего интима. И их совершенно не волнует, что стиральная машинка не выдержит вашего веса, а холодильник и без того на ладан дышит… И вообще – между прочим, у вас всегда остается платяной шкаф!
Чтобы приманить хорошее настроение сегодня рекомендуется украсить дверной проем воздушными шарами. Чем больше их будет, тем лучше. Даже если кроме хорошего настроения никто и не сможет после этого протиснуться в дверь.
Сегодня звезды сулят вам огромную удачу в делах ваших трудовых. Вы преуспеете настолько, что ваши коллеги и конкуренты будут тихо вам завидовать черной и белой завистью, да вы и сами верить не будете в то, что все происходящее с вами – не сон.
Этот день идеально подходит для налаживания отношений (особенно - личных) - как новых, так и восстановления старых, слегка (или не слегка) потраченных временем или вашим некорректным поведением. Устройте ужин со свечами в бутылках, хорошим французским красным вином, жареной телятиной и парочкой легких салатов. Наедаться сверх меры не стоит.
Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам