Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Скорпион: гороскоп на 19 июля 2022

В тихом омуте обычно водится что-то малопонятное, а потому пугающее. Сегодня таким омутом будете вы. Реакция ваша может оказаться не совсем адекватной, слова, которые вы хотели бы произнести будут сильно отличаться от того, что вы скажете вслух. Вы вообще будете настолько странны, что, возможно, стоило бы переждать это время, не появляясь на людях.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для вас общение с ним что-то значит, что его чувства к вам и заботы о вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте всё возможное для того, чтобы ваша половинка почувствовала себя нужной вам.
Не слушайте интуицию, сегодня она будет шутить над вами с завидной регулярностью. В постели лучше предоставить инициативу партнеру. Ваши желания вряд ли понравятся половинке. А вам наверняка будет обидно, что их не желают исполнять. Лучше промолчать.
Человечеству все больше и больше не хватает решимости и твердости в сложных экономических, политических и общественных ситуациях. Посему детей следует воспитывать как можно более жестко, а, может быть, и жестоко - тогда их шансы на успешное выживание во взрослом мире изрядно повысятся.
Ваше желание подзаработать, скорее всего, так и не будет реализовано, хотя дополнительную работу вы себе, конечно, найдете, но не факт, что она будет оценена на должном уровне, и вы получите за неё существенное вознаграждение. Лучше пока на время ограничьте свои расходы.
Вы можете настолько увлечься процессом приготовления чего-нибудь вкусного, что на дегустацию полученного результата ни у вас, ни у тех, кто пол дня слонялся поблизости, шумно облизываясь и преданно заглядывая вам в глаза, уже и не останется. Обидно будет.
Главным врагом Скорпионов станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом...
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам