Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Телец: гороскоп на 19 июля 2022

Ваши ресурсы сегодня будут весьма ограничены, посему, расходовать их придется очень осмотрительно. Держите глаз на часах, а ногу - на тормозе.
Сегодня звёзды рекомендуют вам выяснить отношения с вашим любимым человеком, вскрыть в них некий нарыв, который давно мешал вам чувствовать себя абсолютно комфортно друг с другом и сделать всё возможное для того, чтобы нарывавшее некогда место зажило как можно скорее.
В этот день вам стоит вспомнить о том, что для получения огромного сексуального удовольствия желания всего одного партнера недостаточно. Поэтому прежде чем приступить непосредственно к любовным играм, спросите, насколько ваш любовник готов к тому, чтобы стать неутомимым.
Лучше всего Тельцам сегодня будет удаваться эпатирование уважаемой публики. Дело пойдет тем веселее, чем меньше от вас ожидают тех или иных выходок. Если захотите, сможете добиться и вовсе сногсшибательного эффекта.
Сегодня вы будете подвержены довольно большому риску, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны, не делайте резких движений и не принимайте поспешных решений. Чрезмерная осторожность в карьерных делах может сегодня оказаться даже недостаточной.
Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.
Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам