Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02

Стрелец: гороскоп на 26 июля 2021

Будьте предельно аккуратны сегодня. Весьма вероятно, что вам придется иметь дело с хрупкими и крупногабаритными предметами. Придется потратить немало усилий для того, чтобы остаться невредимым самому, не говоря уже о целости означенных предметов.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно непросто вас успокоить и заставить мыслить здраво, потому что вы будете пребывать в состоянии аффекта и на подобный героизм будете практически не способны. Может быть, стоит прислушаться к тому, что говорит вам ваш близкий человек?
Сегодня вы будете чувствовать себя значительно старше своего возраста. Может быть, потому что ваш партнер во время секса скоропостижно впадет в детство, и вам придется нести за его жизнь и здоровье полную ответственность? Или потому что именно на вши плечи ляжет решение пикантных проблем вашего тандема?..
Будьте уверены, что сегодня в вас проснется дух противоречия. Поэтому готовьтесь к тому, что придется вступать в конфликты, возможно, даже с самим собою. Разрешить внутренний конфликт удастся быстрее, если поговорить с самим собою по душам, стоя перед зеркалом.
Чем большую активность вы проявите, чего бы она ни касалась, тем дальше от цели окажетесь. Нынче везти будет тем, кто руководствуется принципом «тише едешь — дальше будешь».
Сегодня вы можете допустить ошибку, которая приведет к довольно забавным последствиям. Скажем, немного переврать название заказываемого блюда и в результате получить нечто совершенно иное. Имейте в виде, что пока вы будете разбираться, кто прав, кто виноват, еда остынет (или согреется), станет невкусной, да и время вы потеряете. Так что просите подать вам то, чье название сложно с чем-то перепутать.
Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам