Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01

Стрелец: гороскоп на 25 июля 2021

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.
Стрельцы, сегодня вам может повезти по-крупному. Звёзды предсказывают, что вы можете с удивлением для себя найти крупную купюру на дороге или где-нибудь в подъезде. Вашей радости, очевидно, не будет предела! Звёзды советуют вам не планировать на эти деньги серьёзные покупки, а поступить проще. Прогуляйте их с супругом в каком-нибудь уютном кафе - как пришло, так и ушло!
Сегодня вас ожидает повышенное сексуальное внимание от представителя своего же пола. Конечно, это немного странно и интересно, но прежде чем делать какие-либо шаги подумайте. И главное, смотрите внимательнее и не зевайте, то можете вообще ничего не заметить.
Не исключено, что вам сегодня попадется неуклюжий попутчик, который наступит вам в автобусе на ногу. Спуску ему не давайте: отдавите обе его ноги в ответ. Это гораздо приятнее, чем самому подставлять вторую щеку или ногу. Ведь счет будет 2:1 в вашу пользу.
Хороший день для обретения новых знаний, навыков и сведений, заведения новых контактов. Возможно получение долгожданного известия. Не забывайте проверять почтовый ящик и отвечать на звонки. Может быть, именно сегодня вы получите ту информацию, который не хватало для удачного хода дел.
Сегодня желательно соблюдать диету, которая бы отнеслась к вашему организму с пониманием, с одной стороны, не позволив страдать от голода, с другой - самым нежным и щадящим образом действуя на систему пищеварения в частности и весь организм в целом. Потому отказываться от еды из соображений борьбы с лишним весом не стоит, а вот перейти на пищу легкоусвояемую стоит. В связи с этим можно порекомендовать крольчатину.
В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам