Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02

Рыбы: гороскоп на 26 июля 2021

Обычно довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивое состояние. Не переборщите, стараясь утихомирить страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.
Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что вы несете некоторую ответственность за тех, кто в вас влюблен, кого вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности вы не готовы, может быть, не стоит ее искать?
Сегодня вы узнаете, насколько ваш партнер зависим от вас и секса с вами – и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звезды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.
Как мог бы выглядеть зверь, из чьей шкуры был бы сделан ковер, что лежит у вас на стене, или на полу? Это легко выяснить, если взять ножницы, нитку и иголку, выкроить из ковра шкуру, набить ее тряпьем и зашить. Сфотографируйте получившееся творение на память и продемонстрируйте всем друзьям. Пусть знают, в чьем истреблении они могли бы быть повинны.
Сегодня держитесь до последнего и не вздумайте перекладывать свои обязанности на плечи ваших коллег. Они и так уже много раз выручали вас и в этот день вы рискуете оказаться в такой ситуации, когда вам откажут в помощи. Распределяйте разумно свои силы и время.
Хороший день для трапез в больших, шумных и, желательно, веселых компаниях. Отправляйтесь на какой-нибудь праздник, да только узнайте заранее, дадут ли там поесть. Если не дадут, выбирайте другое мероприятие. В случае, если поиски подходящей вечеринки окажутся проблемой неразрешимой, вы вполне можете устроить таковую самостоятельно, но помните, что обострения кулинарных талантов звезды вам на сегодня не обещали. Еду лучше заказать готовую.
Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам