Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02

Скорпион: гороскоп на 26 июля 2021

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.
В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.
Скорпионы могут сегодня понежиться в ванне подольше, заставляя любимого сгорать от нетерпения. Единственное условие – это предварительный «разогрев» вашего партнера всеми доступными вам способами: провокационные письма и записочки в карманах, шепоток украдкой на ушко, как же сильно вы его хотите и тому подобные уловки… Тогда, быть может, он не выдержит и таки взломает дверь ванной?
Хотите устроить праздник, но неожиданно сделать это не удается – все чем-то заняты и экраны компьютеров и телевизоров затягивают людей сильнее болота. Помочь всем друзьям нельзя – далековато и много придется бегать, а вот соседи всегда рядом, и, как знать, может еще способны на что-то. Устройте короткое замыкание в доме, да посолидней и начинайте звать народ в гости.
Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им – не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.
Направьте на решение имеющихся гастрономических проблем всю мощь собственного могучего разума. Пусть он, после долгих и утомительных раздумий, поведает вам о том, стоит ли нынче есть на обед уху или лучше ограничиться тривиальным куриным бульоном. А также сделает нелегкий выбор между эклером со взбитыми сливками и небольшой веточкой винограда.
Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам