Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Стрелец: гороскоп на 23 июля 2021

Сегодня что-то важное и, возможно, давно вами ожидаемое должно случится именно в том момент, когда вас не окажется рядом. Постарайтесь не омрачать радость остальным плохо скрытым разочарованием.
Сегодня вам вместе с вашим любимым человеком захочется помечтать о будущем. Звезды рекомендуют обустроить этот процесс с максимальным тщанием: пусть он окажется в меру уютным, в меру романтичным и не в меру радостным и запоминающимся. Тогда и будущее окажется светлее.
В этот день даже самый бурный секс не спасет вас от чувства одиночества и никому не нужности. Однако он все же позволит вам вспомнить о том, что в мире есть и нечто прекрасное, а значит, вам стоит заняться его преумножением в вашей жизни и в жизни вашего партнера.
Будьте оригинальны. Изберите объектом своего интереса культуру, которая вовсе никогда не существовала. Возьмите что-нибудь из художественных литературных произведений (там этого добра более чем достаточно), или придумайте подходящую структуру самостоятельно (это будет даже лучшим развлечением, чем все прочее).
Нынче крупно повезет тем, кто так или иначе связан с недвижимостью. Но действовать, как всегда, надо быстро — можно прозевать очень интересную сделку.
У вас будет масса возможностей потратить на обед или ужин кучу денег. Вероятно, вы одной из них и воспользуетесь, если, конечно, сочтете повод для этого достаточно весомым, однако, вам следует иметь в виду, что это совершенно необязательно. Попробуйте поесть блинов - в зависимости от начинки это блюдо может быть как традиционным, так и вполне праздничным, а бюджет напряжет не сильно.
Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам