Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Стрелец: гороскоп на 21 июля 2021

Отнеситесь к каждому незнакомцу, с которым придется общаться сегодня, как к будущему лучшему другу. Возможно, так оно и будет.
Сегодня ваш любимый человек поведет себя совсем не так, как вы планировали, что вас очень расстроит и удивит, ибо ваш сценарий развития событий окажется ни на что не годным. Впрочем, сюрпризы и неожиданность – это всегда приятно и интересно. Расслабьтесь и получайте от них удовольствие!
Если ваши отношения с нынешним возлюбленным начались недавно, то звезды сулят вам сегодня день раскрытия истинной сексуальности друг друга. Поэтому обратите особенно внимание на поведение вашей симпатии в постели: если он жгуч и быстр – значит, действительно обладает сильным темпераментом. Если же он скорее нетороплив, а то и вовсе избегает близости под каким-либо предлогом – значит, все его прежние «подвиги» можно объяснить всего лишь временным буйством чувств…
Быстро соберите вещи, или даже обойдитесь безо всяких вещей и уезжайте куда глаза глядят, не говоря никому ни слова. Это и только это будет стопроцентной гарантией того, что вас больше не будут доставать чужими проблемами и скучными историями, что за вами не потянутся рабоче-учебные хвосты, и что родственники не будут обрывать вашего телефона, жаждая общения.
Если вам не хватает средств и вы находитесь в затруднительном финансовом положении, то сегодня вам удастся-таки найти новый источник заработков. А вот сумеете ли вы совмещать два рода деятельности, тот ещё вопрос. Придётся, по всей видимости, работать гораздо усерднее, чем раньше.
Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.
Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам