Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Скорпион: гороскоп на 20 декабря 2021

Сегодня балом будет править оптимизм. (Если вы вдруг забыли, оптимист - это такой человек, который считает, что все может быть и хуже, когда любой другой полагает, что хуже уже некуда.) Следовательно, вам, чтобы не выделяться кислою миной, имеет смысл улыбнуться, и решить про себя, что не так уж все и плохо, а местами - даже хорошо.
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, причем не столько физическая, сколько моральная. Будьте рядом. Помогите словом, улыбкой, взглядом, ласковым прикосновением. Пусть все это станет залогом вашего долгого совместного будущего.
В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем.
Максимально увеличьте охват ваших добрых дел - разошлите по всем имеющимся у вас контактам письма счастья с адекватным, полезным содержанием. Пусть там будут цитаты из классиков, психологические секреты и просто добрые слова. Не помешает также включить туда пару анекдотов, пусть люди порадуются.
Сегодня звезды не рекомендуют вам муссировать те или иные вопросы, о которых вам неприятно вспоминать. Они вполне могут сбить вам рабочий настрой и испортить не только настроение, но и рабочий процесс. Постарайтесь держать себя в руках, благо осталось недолго и несложно.
Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.
В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам