Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Козерог: гороскоп на 20 декабря 2021

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.
Сегодня, вполне возможно, вам не удастся встретиться с вашим любимым человеком. Что ж, это не беда, ведь и помимо него в вашей жизни есть много радостей, солнечностей и приятностей. А он все равно мысленно с вами, что бы ни случилось, равно как и вы всегда рядом с ним.
Ночь обещает быть жаркой, поэтому не поскупитесь и прикупите всем соседям по паре берушей. Чтоб на следующее утро не чувствовать себя виноватым в том, что из-за ваших громких стонов и страстных криков они не выспались перед трудовым днем.
Загородные пешие прогулки благотворно повлияют на ваш организм. Доезжайте до ближайшего вокзала и оттуда по шпалам (чтобы не сбиться с пути) отправляйтесь загород. Когда начнет смеркаться, можете пуститься в обратный путь.
Постарайтесь не перетруждаться. Толку не будет, а нервы себе попортите. И что самое неприятное, заодно попортите и репутацию — никто не горит желанием связываться с неврастеником, когда вполне можно пообщаться с вашим конкурентом.
Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.
Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам