Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Скорпион: гороскоп на 31 июля 2021

Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.
Сегодня вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите вашего любимого человека помочь вам в этом нелегком деле.
У Скорпионов сегодня настоящее сексуальное вдохновение могут вызвать люди аскетического типа. Причем, самое сильное влечение они испытают к наиболее изнуренным особям, то есть к личностям, сильным духом, но слабым телом. Увы, но особенным темпераментом в постели, вопреки вашим надеждам, они вас все же так и не порадуют…
Действуйте неожиданным образом. Храните деньги в кошельке. Особенно эффективна будет эта методика накопления средств - если вы не привыкли к подобному поведению и не заглядываете в ваше портмоне - зная, что там нечего ловить. Если же это не так - попробуйте изменить вашу стратегию поведения и начните раскладывать деньги по всем карманам - где вы опять же не будете ожидать их встретить. И не переживайте о стирке - "отмытые", ваши деньги будут выглядеть гораздо лучше, и вам будет просто жалко их тратить.
Сегодня позвольте себе быть немного легкомысленным и непредсказуемым. Попробуйте освободить свой разум от закостенелых стереотипов. Так вы найдете новый способ справиться с проблемами: свежий взгляд на вещи вам сейчас необходим как никогда, и вы об этом знаете.
Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.
Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам