Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Телец: гороскоп на 6 ноября 2022

Остерегайтесь внезапных решений и, тем паче, необдуманных действий. Пока Луна находится в нынешнем положении, ваш огненный дух будет давать больше дыма, чем тепла.
Сегодня вам будет не хватать внимания вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на любые ухищрения для того, чтобы раздобыть себе еще кусочек этой драгоценности. Увы, ухищрения помогут вряд ли: нужно просто разжиться терпением и ждать, ждать, ждать...
Сегодня, скорее всего, вас легко втянут в нескончаемый спор насчет прав мужчин и женщин, разницы в сексуальности полов и подходе к выбору партнера. Вы окажетесь готовы до хрипоты отстаивать существование у женщин аналога мужской эякуляции или развенчивать миф о вагинальном оргазме. Главное, чтобы собеседник не спровоцировал вас на идею доказать истинность вашей точки зрения на собственном примере…
Избавьтесь ото всех ваших расходов, переложив их на какое-нибудь стороннее лицо. Если такового в вашем окружении не имеется, незамедлительно начинайте искать оное. К поискам привлекайте все доступные вам ресурсы, а найдя, немедленно приступайте к захвату и удержанию. На случай (хоть и маловероятный) сопротивления, всегда носите с собой хлороформ, кляп в рот и комплект веревок.
Сегодня вам может улыбнуться удача! Возможно, вы даже и не помните, что давным-давно сделали какую-то работу, за которую полагалась премия или вознаграждение, но именно сейчас вы получите положенную вам награду. И очень вовремя, ведь вам не помешают лишние средства.
Вы никогда не пробовали делать продуктовые покупки так, чтобы они подходили к цвету вашей одежды? Если у вас сегодня появится настроение приготовить чего-нибудь самостоятельно, попробуйте поступить именно таким образом. Благо многообразие различных видов и сортов товаров позволяет сделать это практически без ущерба для дела и вкуса.
Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам