Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Телец: гороскоп на 22 июля 2022

Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы совершать нелогичные поступки, причём стараться объяснять их с помощью логики. Увы, вашему любимому человеку, равно как и другим окружающим вас людям, эта логика будет непонятна, поэтому даже не старайтесь. Просто действуйте.
В этот день вам покажется, что ваше отношение к любовным играм является не вполне ответственным, и можно было бы подойти к нему куда более серьезно. Однако это не помешает вам испытать во время секса всю гамму ярких и пикантных ощущений, присущую данному увлекательному процессу.
Не забудьте о том, что вы сами заслуживаете приветствий от себя. Посмотревшись в зеркало и увидев там, что вполне естественно, свое отражение, ласково улыбнитесь себе и скажите "Свет мой, солнце! Ты на свете всех милее, всех румяней и белее! А также умнее, хитрее и деловитее!". Затем можете с чистой совестью причесываться, краситься, в общем, делать то, что собрались.
Возможно, вы избрали неправильную тактику. Сегодня самый удачный день, чтобы ее поменять. Осталось придумать, на что именно.
Нынче лучше скушать полдюжины дроздов, чем одного поросенка. Ваша пища должна состоять из, по возможности, большего числа кусочков, желательно, чтобы вам и вовсе не пришлось пользоваться ножом. Идеальной пищей будут семечки, снетки, кильки, анчоусы и прочая рыбная мелось. Жаль, колибри не готовят (или все-таки готовят?), а то и ими было бы недурно закусить.
В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам