Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Телец: гороскоп на 21 июля 2021

Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
Сегодня вам будет несколько грустно и обидно оттого, что все, что бы вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени. Может быть, не стоит заниматься столь жестким планированием и положиться на волю случая? И на здравый смысл вашего любимого человека – это тоже должно помочь.
Не принимайте алкоголь в течение дня, это существенно понизит ваши сексуальные силы. Если обычно крепкие напитки действуют на вас достаточно мягко, то сегодня они могут принести очень много неприятностей, в том числе и лишить сексуальных успехов.
Современные люди так уверены в достижениях техногенной цивилизации, что это становится просто невыносимым. Такая позиция требует время от времени разоблачения. Хотя бы в отдельных моментах. К примеру, многие считают, что в Интернете можно найти ответ на любой вопрос. Возьмите десяток вопросов, пришедших в голову вам и вашим коллегам (где еще заниматься этим, как не на работе) и поищите ответы хотя бы в русскоязычной части сети. Небольшую коллекцию найденной ерунды можно затем вывесить на стену для всеобщего увеселения.
Сегодня вы сможете устоять под любым натиском и при этом сохранить прекрасное настроение на протяжении всего дня. Вот только в вашем кармане может наметиться предательская дыра приличных размеров, так что, судя по всему, в ближайшее время придётся сильно экономить.
Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.
В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам