Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Телец: гороскоп на 23 июля 2021

Сегодня вы вряд ли будете способны сделать что-то серьезное. Зато рассмешить сможете кого угодно и без особых усилий.
Сегодня вам придется сказать вашему любимому человеку о чем-то не особенно радостном и приятном, что, естественно, не сможет порадовать вашего любимого человека, а, напротив, может довести его до слез и нервного срыва. Постарайтесь сделать это максимально мягко и тактично.
Для Тельцов день ожидается насыщенный, однако помимо смутных воспоминаний о буре эмоций он, возможно, ничего в памяти не оставит. Имейте это в виду, когда вам будут предлагать очередной коктейль. Зачем нужен секс в состоянии анабиоза?
Не оставляйте ваш телефон без внимания ни на минуту. Будьте уверены, стоит вам отлучиться на минуту, тут же раздастся важный телефонный звонок. Поэтому чтобы вы ни делали, если вам покажется, что зазвонил телефон, бросайте все - и бегом к нему.
Сегодня вам не придется долго выяснять, что именно от вас ждут. Ваши задачи будут для вас предельно ясны, однако понимание это их выполнения не облегчит, ибо окажутся они весьма сложными для реализации. Впрочем, работнику вашего класса все по плечу.
Загляните в морозилку - нет ли там чего-нибудь, что заставит вашу фантазию проснуться и создать нечто особо выдающееся?
Нынче у Тельцов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам