Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Рыбы: гороскоп на 21 июля 2021

Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.
Сегодня вам стоит взять на себя часть обязанностей вашей второй половинки, ибо она со всем справляться будет с трудом. Даже если на вас будут бурчать, что ничего вы не умеете или скромно отказываться от помощи, все равно эта помощь будет необходима. Вам же не трудно, а дорогому вам человеку приятно!
Сегодня вам не следует никуда спешить. Все важные дела перед лицом такого особо важного как секс, могут и подождать лишние пару минут, а то и часов. Поверьте, ради тех феерических ощущений вам и нескольких дней не будет жалко, лишь бы испить чашу незабываемых наслаждений до дна.
Будьте деловым, или, вернее, деловитым. Не тратьте ни лишнего времени, ни слов. Будьте лаконичны, как телетайп, логичны и однозначны, как компьютер, а также хладнокровны, как автомат калашникова. Тогда ваше начинание увенчается успехом, поскольку вы наверняка донесете до предмета своего обожания всю нужную информацию.
Постарайтесь сегодня не очень ссориться с вашими коллегами. Даже если решить возникшие у вас разногласия не представляется возможным. Сделайте все возможное для того, чтобы сохранить хрупкий мир: он вам пригодится в этот день как никогда.
Старайтесь не разговаривать с набитым ртом. Оно, конечно, довольно трудно исполнимо, но все же вполне реально. Нынче это приведет к совершенно неприемлемым последствиям, зачем вам портить себе праздник. А набивать рот в промежутках между разговорами рекомендуется блюдами, приготовленными с грибами. Салатиком из шампиньонов с кукурузой и паприкой, жюльеном из белых грибов, солеными рыжиками.
Сегодня Рыбы могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам