Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Рыбы: гороскоп на 23 июля 2021

Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?
Сегодня вы как никогда ясно поймёте, что вы с вашим партнёром просто идеально созданы друг для друга. Очевидно, будут иметь место ситуации, которые убедят вас в этом. Например, вы очень чётко сойдётесь с ним в планах на выходные или в вопросах воспитания детей. Звёзды советуют вам дорожить вашими отношениями - полное понимание между партнёрами встречается нечасто!
Сегодня ваш день будет расписан по минутам, и если вы не включите в свое насыщенное расписание любовные игры, спонтанно они не произойдут, ибо просто не найдут для себя ни секунды времени. Так что об удовольствии физическом стоит позаботиться заранее.
Поступите к кому-нибудь в рабство. Пусть вами помыкают, пусть командуют, пусть заставляют обслуживать себя. Зато вы не будете одиноки. Очень скоро вы окажетесь необходимы господину. Да и думать вам ни о чем не надо, он все сделает сам. К тому же рабам всегда предоставляли кров и пропитание.
Не торопитесь сегодня переключаться с одного вида деятельности на другой. Вполне возможно, над чем-то стоит подумать подольше, а что-то делать подольше. Главное, чтобы вам завтра не пришлось расхлебывать последствия деятельности, бурно развернутой в этот день.
Вы сможете получить значительно больше, чем рассчитывали, за те же деньги. По видимому, для этого надо лишь чуть внимательнее почитать меню (нет ли там какого специально предложения) или просто сходить поесть в другое место. В любом случае, вы останетесь вполне довольны, если, конечно, не пытаетесь сесть на диету.
Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам