Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Рак: гороскоп на 23 июля 2021

Всем, кто придет сегодня с желанием втравить вас в какую-то авантюру, стоит от порога сказать свое твердое "нет". Этот день не предназначен для активных, а уж тем паче агрессивных действий.
Сегодня ваш любимый человек будет излишне ревнив и недоверчив, поэтому будьте готовы к тому, чтобы оправдываться за каждое ваше действие, слово или желание. Все они будут казаться вашей половинке более чем подозрительными, а потому бескрайне предосудительными.
Сегодня сексуальную симпатию вам будет оказывать человек, на которого бы вы это никогда не подумали. Ну что ж, у жизни свои сюрпризы, наверняка, о том, что у вас два круга кровообращения вы тоже не думали, а ведь от этого их меньше не стало. Так что подумайте, хорошо подумайте, может, этот человек вполне достоин соседствовать с вами в одной постели.
Ешьте сегодня побольше свежих яблок – это поднимет ваш иммунитет. При этом яблоки желательно заглатывать целиком. Если это задача уж вовсе вам не под силам, можно разрезать яблоко на четыре (но не больше) части.
Старайтесь сегодня больше думать о том, какое впечатление складывается о вас у ваших коллег, особенно после ваших необдуманных замечаний в их адрес. Быть упорным и верить в свою правоту - это, конечно, замечательно, однако вы часто забываете о том, что вы не всегда правы.
Сегодня вас вполне может ждать сюрприз, причем со стороны человека, который ничего подобного уже сто лет как не вытворял. А вот нынче возьмет и предложит вам съесть что-нибудь эдакое, трудновыговариваемое, типа бешбармака. Впрочем, на проверку данное блюдо может оказаться очень даже ничего. Особенно если вы не имеете ничего против киргизской кухни и не являетесь вегетарианцем.
Этот день отлично подходит для прохождения различного рода обследований, а также для вакцинации. Оцените здраво свое самочувствие и вы поймете, что вам следует предпринимать в первую очередь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам