Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Дева: гороскоп на 22 июля 2022

Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.
Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком обсудить какую-нибудь серьезную книгу, поговорить о философии, наконец — поиграть в шахматы. И мозги разомнете, и сблизитесь.
Девам сегодня лучше не засиживаться дома, особенно в одиночестве. Постарайтесь больше гулять и знакомиться, встречаться и общаться. Не исключено, что именно сегодня судьба преподнесет вам «подарок» в виде интересного кавалера, который впоследствии станет вашим возлюбленным.
Кто-то стоит вам козни - вы это чувствуете, хотя никаких видимых доказательств сей бессовестной деятельности пока и не видно. Ну что ж - вы примерно представляете себе, кого надо за это благодарить - отомстите этому человеку. Если промахнетесь - не беда, можно будет считать это профилактическими мерами, чтоб вас боялись.
Сегодня у вас велико будет искушение при работе над новым проектом воспользоваться идеями того, кто делал что-то похожее до вас. Не думайте, что ваш плагиат не будет замечен, простой выход не всегда самый лучший. Потрудитесь чуть больше, и вы сами придумаете отличное решение.
Этот день хорош для мелких форм. Маленькие сандвичи, канапе, тарталетки с салатом и прочие некрупные единицы еды в вашем исполнении будут исключительно удачны. Одно плохо - возни много, а съедается как-то незаметно.
Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам