Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Телец: гороскоп на 14 января 2023

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется вникать в причины стремительного изменения вашего настроения, поэтому он будет просто жить и получать удовольствие от этой жизни, и уже вам придётся настраиваться на его лад. Впрочем, всегда приятно быть рядом с оптимистом.
Шумные и буйные Тельцы сегодня на редкость тихи и незаметны. Подобному поведению, по мнению небесных светил, есть единственное объяснение: Тельцы где-то ухватили «чужой кусок мяса», а теперь пытаются быть тише воды ниже травы, чтобы никто ни в чем их не заподозрил. Чем еще больше навлекают на себя подозрения!
Сегодня вы сможете с легкостью совершить убийство. Например, убить время. Уж вы точно найдете, чем заняться. Может быть, пора прочитать все те книги, которые вы купили и даже не открыли? Или вставить, наконец, фотографии, которые валяются в беспорядке по пакетам, в фотоальбом?
Сегодня вам стоит последовать совету вашего друга и воплотить этот совет в жизнь как можно более точно, ярко и полно. Вы даже не подозреваете, как благоприятно он отразится на вашей работе и на ее результатах. Однако несмотря ни на что критичный взгляд на вещи вам не помешает.
Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?
Сегодня у Тельцов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам