Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Дева: гороскоп на 16 сентября 2022

События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.
Сегодня вашему любимому человеку потребуется максимум внимания, чтобы не попасться ни на одну из ваших шуток и не попасть впросак. Поэтому если вам удастся его разыграть не раз и не два, не стоит очень собой гордиться: будет удивительнее, если разыграть вам его не удастся.
Легкие недостатки вам покажутся сегодня значительно более соблазнительными, чем вполне весомые достоинства. Неожиданно для себя вы можете обнаружить, что слегка картавящие или веснушчатые представители противоположного пола – это и есть предел ваших мечтаний.
Сегодня для того, чтобы принять верное решение вам понадобится свежий сторонний взгляд на проблему. Не даром же врачи в ответственных случаях собираются на консилиум. Вот и вы поступайте также: соберите консилиум, а то и организуйте целую конференцию, решая в каком платье выйти вечером «в свет».
Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Кто-то из тех, с кем вам придется общаться, придает этому вопросу большое значение — вряд ли стоит напрягать отношения с этим человеком из-за таких пустяков.
Этот день должен принести вам пару-тройку открытий. Подходящее время для выбора фаршированных блюд - будь то сладкие перцы с мясом, помидоры с сыром и чесноком, шампиньоны с овощами или классическая и трудоемкая фаршированная грибами репчатым луком и сельдереем щука. Главное - чтобы с первого взгляда не было понятно, какой именно вкус вас ожидает.
Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам