Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01

Рак: гороскоп на 25 июля 2021

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.
Сегодня вашему любимому человеку захочется стать вам еще ближе, еще роднее, еще необходимее. Он приложит для этого все возможные и невозможные усилия. А вы постарайтесь его подбодрить на нелегком пути к вам навстречу, чтобы этот путь не казался ему таким сложным и тернистым.
Ракам сегодня подойдет шаловливый и даже отчасти мальчуковый образ: немного резкости, чуть-чуть грубоватости и капельку румянца на щеки – и вот уже задира и забияка готов! Ваши поклонники просто не смогут устоять перед вашим обаянием и обязательно засыплют вас комплиментами…
Ничто не подействует на вас столь же благотворно как решение тригонометрических уравнений. Только на первый взгляд вам это занятие может показаться утомительным, но, поверьте, включившись в него, вы так увлечетесь, что внешний мир просто перестанет вас интересовать.
Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.
Звезды считают, что сегодня не может быть лучшей еды, чем тыквенная запеканка с фруктовым соусом. Если не жаль времени и сил, можете попытаться доказать им обратное, но стоит ли? И вообще - когда вы в последний раз тыкву ели? А, между прочим, национальное русское кушание. Вечером не откажите себе в удовольствии пропустить стаканчик хорошего красного вина. Или, если вина почему-то не хочется, пива.
Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам