Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01

Рыбы: гороскоп на 25 июля 2021

Сегодня вам может выпасть роль общественного обличителя. Неважно, будут вас слушать, или нет - вы будете правы, а это главное.
Сегодня поведение вашего любимого человека вовсе не будет похоже на праздничное: он будет постоянно раздражаться, срываться на вас по пустякам и вообще вести себя довольно неадекватно. Может быть, он просто волнуется перед сменой погоды?
Сегодня вам следует отвлечься от своей совсем нескромной персоны, и обратить свои взоры во внешний мир. Там сегодня вы сможете найти для себя кое-что интересное, например, источник для проведения отличной ночи. Так что больше времени проводите в людных местах.
Похоже, в детстве вас ни во что не ставили, кроме угла. Но теперь-то вы выросли и можете не только вспомнить все старые обиды, но и отомстить за них. Так что вряд ли ваши родители дождутся от вас звонка сегодня с благодарностью за ваше счастливое детство.
Контролируйте свои эмоции: они сегодня могут здорово вам помешать, повлияв на очень ответственное решение. Не позволяйте им руководить вашими действиями, ведь тогда вы сможет допустить такое количество ошибок, что потом придется положить немало сил, чтобы вернуть все в прежнее состояние.
Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.
Сегодня вы найдете решение той задачи, которую давно уже не могли решить. И если эта задача касалась улучшения вашего здоровья – что ж, вас можно только поздравить с тем, что теперь у вас все пойдет на лад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам