Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Весы: гороскоп на 29 сентября 2021

Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.
Сегодня ваш любимый человек будет руководствоваться в выборе оптимальной модели поведения с вами не знанием вашего внутреннего мира, а своими представлениями о том, как нужно и должно поступать в подобной ситуации. Остается надеяться, что они будут правильными.
Будьте осторожнее в своих желаниях, потому что сегодня они будут иметь тенденцию сбываться. А это не всегда хорошо. Так что вообразите что-нибудь, что вам действительно хочется: любовь и ласку родного и близкого человека. Иначе незнакомец ведь обязательно нарисуется, когда вы будете возвращаться с работы домой.
Возьмите сегодня в руки какой-нибудь глянцевый журнал с красивой парой на обложке и попытайтесь сравнить с ней себя и своего спутника жизни. Скорее всего, вы придете к выводу, что если вас загримировать и удачно сфотографировать, вы будете выглядеть даже более привлекательно.
Займитесь своим драгоценным здоровьем, которое вот-вот может подвести вас. Сейчас на службе наступает очень ответственный период, в течение которого ваше присутствие на работе будет крайне важно, так что забота о своем самочувствии становится вашей основной задачей.
Нынче могут возникнуть проблемы энергетического характера. Кушать предпочтительно пищу, которую не нужно слишком активно пережевывать. Пюре, суфле, заливное - вот наиболее подходящие для такого случая блюда. В качестве питья весьма уместны будут так называемые энергетические напитки, если, конечно, их состав не включает ничего, откровенно для вас вредного - бывает и такое.
Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам