Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Весы: гороскоп на 9 сентября 2022

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.
Сегодня вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать вам, как водится.
Сегодня на любовь у вас будет исключительно мало времени. Но это не значит, что вы должны полностью пренебречь сексом, скорее наоборот, каждую минуту расходуйте с умом. И в том, чтобы предаться страсти не раздеваясь, с близким человеком - в этом что-то есть, так что не упустите возможность.
Будьте оперативны и решительны. Вдруг через день вам на голову упадет кирпич и вы уже никогда не сможете сделать всех этих прекрасных вещей: сказать А, Б И В, что они козлы, приготовить хитрое блюдо, рецепт которого был напечатан в журнале, который вы читали когда-то, подложить кнопку коллеге, чрезмерно засидевшемуся и на стуле и на шеях других работников...
Сегодня звезды решат проверить вас на непреклонность и верность вашим идеалам и жизненным принципам. Не отступайте ни на шаг от своих убеждений — они не меньшее достояние, нежели счет в банке.
Сегодняшний день стоит посвятить рыбе, желательно - морской. Очень недурен будет тунец, весьма хорош морской окунь (если вам его чистить самостоятельно не придется, конечно), особенно - в виде ухи, и не забудьте о лимончике. Треску или пикшу следует есть, приготовленными по-польски - с яйцом и сливочным маслом. Гарниром же ко всему этому подводному великолепию традиционно послужит картофель, но, внимание - не берите жареный - только вареный.
Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам