Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Весы: гороскоп на 14 сентября 2022

Самое худшее, что вы сегодня можете сделать - это предпринять какие-либо действия через чью-то голову. Толку от них не будет, а на вас обидятся.
Сегодня ваш любимый человек предложит вам решение какой-то вашей проблемы, причем оно окажется настолько простым и оригинальным, что вам только и останется, что восхищаться и побыстрее претворять его в жизнь. Впрочем, к услышанному стоит относиться хотя бы немного критично.
Достижение пика наслаждения сегодня станет для вас сложной задачей. Организм закапризничает и просто так испытать удовольствие не даст, так что придется постараться. И не только вам. Предупредите партнера, что его сегодня ждет длинная ночь и много, много, много работы.
Соберите побольше теплых вещей и выезжайте на лоно природы. Выберите какой-нибудь маложивописный и полный неудобств (к примеру, заболоченный и труднодосягаемый) уголок - тем самым вы снизите шансы встреч с назойливыми туристами и еще более занудными любителями спорта на свежем воздухе.
Какими бы напряженными ни были рабочие часы, вы вне всяких сомнений, справитесь со всем с блеском, и хорошим помощником в вашем нелегком деле будет ваше отличное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. Улыбайтесь и не падайте духом, у вас всё получится!
Вам не стоит гнаться за мелкими подробностями вкуса. Вы все равно вряд ли сможете оценить его достаточно адекватно. Так что карьеру дегустатора пока лучше не начинать. Да и вообще продукты, подаваемые сегодня к столу, не должны быть слишком основательно приправлены, будет гораздо лучше, если они сохранят свой первоначальный вкус и запах.
Весам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам