Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Весы: гороскоп на 15 сентября 2022

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?
Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.
Сегодня вы будете слишком ленивы для воплощения каких-то глобальных эротических фантазий, поэтому привычная рабоче-крестьянская позиция вас больше чем устроит. Но вашему партнеру захочется большего. Не ругайтесь, просто пообещайте что-нибудь эдакое на потом, а сегодня устройте выходной.
Завидуй молча – это не про вас. Завидовать и молчать совсем не интересно. Лучше сказать пару слов, которые обесценили бы достижения другого человека. Например, сообщите, что есть машины и покруче той, которую он себе купил. Не говоря уже о квартирах в элитных домах.
Не спешите сегодня принимать важные решения. Если такая необходимость возникнет, сомневаться вам будет некогда. И они примутся сами собой, без особых ментальных усилий с вашей стороны. Если же сомнения все же имеют место быть, лучше всего еще немного подождать.
Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...
Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам