Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Скорпион: гороскоп на 7 августа 2021

Сегодня происходящее стоит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.
В этот день вам начнёт казаться, что ваш любимый человек любит не только вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему всё, что о нем думаете. Вполне возможно, что вы просто чересчур ревнивы, и ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.
Скорпионам сегодня, возможно, придется участвовать в одном нелицеприятном деле, после которого им необходимо будет отрефлексировать. И вот тут-то впору вспомнить об эротической битве «не на жизнь, а на смерть», когда важны не мелочи или поцелуи, а сам акт соития, совокупления, первобытный и могущественный.
Скорпионов сегодня подстерегает такая опасность, как мания преследования, граничащая с манией величия. Если ощущение того, что за вами настойчиво следят фанаты с целью взять автограф станет невыносимым, распечатайте свою фотографию в нескольких экземплярах и распишитесь на каждой.
Если вы хотите, чтобы всё было сделано хорошо, делайте это сами. Нынче вы вряд ли сможете добиться от кого-либо осмысленной деятельности, так что в этот раз будет проще предложить уже готовое предложение, с которым окружающим волей-неволей придется согласиться.
Будьте осторожнее с солью. Сегодня она может неожиданно проявить свое коварство, а обнаружите вы это, лишь когда исправлять положение будет уже поздно.
В этот день подходящее время для проведения комплексного обследования, особенно вам следует уделить подобной предосторожности необходимое время, если вы заметили некоторые ухудшения в своем здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам