Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Скорпион: гороскоп на 22 июля 2022

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.
На самом деле вы хотели посмеяться… А пошутили нечаянно так удачно, что попали на больную мозоль вашей второй половинке. Причем каблуком. С размаху. Постарайтесь сегодня шутить по минимуму: неизвестно, чем может вам обернуться очередная шутка и сколько вам потом будут ее припоминать недобрым словом.
Для Скорпионов особенное значение сегодня будет иметь семейный аспект интимного процесса. С малознакомым человеком они решатся разделить постель не раньше, чем тот подпишет обещание на них жениться (лучше, если договор будет в нескольких экземплярах). А со своим законным супругом они предпочтут, скорее, нежничанье и сентиментальные глупости, нежели бурный секс.
Скорпионам сами звезды велят налить сегодня побольше воды. Не отвечайте прямо ни на один вопрос, разговаривайте только на посторонние темы. Можете и в лицо кому-нибудь что-нибудь выплеснуть, если вконец достанут. Что поделать, раз планида у вас такая.
Сегодня звезды предрекают вам непростой разговор с начальником. Возможно, вы ни в чем не будете виноваты, а потому обвинять вас будет не за что и все его претензии будут беспочвенны, однако несколько неприятных минут пред его светлыми очами у вас все же будет.
Вас ждут прекрасные гастрономические перспективы. Для начала, обратите внимание на хлеб. Вроде бы неинтересно - ошибаетесь. Сегодня можно и нужно есть различные сендвичи, бутерброды, канапе и гамбургеры. Запивать, правда, их лучше чаем, нежели холодным лимонадом, тогда и вреда организму не нанесут. Помимо перечисленного, внимания стоят блюда, приготовленные со сливками, особенно тушеные и запеченные в них курятина или мясо.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам