Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Телец: гороскоп на 13 января 2023

Постарайтесь сегодня не смешивать личные взаимоотношения с остальными. Мух от кофе все-таки следует отделять. В противном случае велика вероятность ляпнуть что-нибудь не совсем адекватное ситуации.
Сегодня в вашем тандеме будут кипеть нешуточные споры. Причем, скорее всего, по непринципиальным вопросам. Просто почему-то именно сегодня вы и ваш любимый человек вздумаете яростно выяснять, кто был более прав в том или ином вопросе: Кант, Ницше или сосед дядя Вася. Главное, чтобы столь высоконаучная полемика не довела вас до серьезной ссоры.
Для вашего знака зодиака сегодня характерно стремление к повышенной обнаженности. Еще утром вы можете столкнуться с тем, что вас просто-таки тянет надеть юбку покороче, а декольте чтобы было поглубже. Возможно, вам просто хочется обратить на себя внимание – кроме юбки и декольте, попробуйте еще и обувь в офисе не надевать…
Каждый раз сегодня, когда почувствуете, что начинаете нервничать, рисуйте динозавра. Образ этого существа будет оказывать на вас чрезвычайно умиротворяющее действие. Если есть возможность держать под рукой макет динозавра – это еще лучше.
С этого дня вам следует полагаться только на себя и ни на кого больше. Увы, помощь и сегодня, и в несколько последующих дней будет для вас в лучшем случае бесполезной, а в худшем - вредоносной. Следовательно, даже если вам и дают советы, выслушайте их, на последнее решение оставьте за собой.
Если вы можете позволить себе пошиковать, то сегодня как раз тот день, когда вы чуть ли не обязаны это сделать. Все будет указывать на то, что режим наименьшей экономии в сфере своих гастрономических интересов будет не только удачен с точки зрения вкуса и эстетики, но и наиболее выгоден в целом. Если, конечно, вы умеете мыслить стратегически.
Светила настоятельно рекомендуют Тельцам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам