Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Телец: гороскоп на 11 января 2023

Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто взять себя в руки и заставить делать что-то полезное для ваших с ним отношений. Пожалуй, такое будет происходить потому, что он не будет чувствовать необходимости в каких бы то ни было действиях. Может быть, вы ему в этом поможете?..
В этот день вашему партнеру будет очень важно заручиться вашей поддержкой и одобрением всех эротических действий и экспериментов, которые он запланирует на ваш совместный вечер. Только в этом случае он почувствует себя абсолютно уверенно и свободно, чего от него и потребуется.
Если вы работаете воспитателем, то этот день – ваш день. В противном случае, вы будете мучиться, не зная куда выплеснуть свой менторский порыв. Попробуйте облегчить душу, поучая неодушевленные предметы: реку – как правильно течь, деревья – в каком направлении расти, автомобили – сколько лет должно функционировать до первого ремонта.
Вы явно сегодня задались целью пробить своей напористостью любые стены. В работе это вам очень и очень вскоре пригодится, но вот, что касается дружеских отношений, тут следует попридержать лошадей, иначе потом вам придётся улаживать все недоразумения, которые имели несчастье произойти.
Хотите экзотики? План действий таков - идете в зоопарк, находите самую что ни на есть экзотическую тварь с каким-нибудь непроизносимым названием, и выясняете, съедобна ли она, и где водится. После этого идете в соответствующий указанному региону мира ресторан и заказываете эту самую тварь. Почувствуете себя настоящим эстетом и гурманом.
Если вы поздно ложитесь и рано встаете, при этом не чувствуя ни усталости, ни желания поспать ещё немного, то вы уже устали до крайней степени, и дальше можно только отправляться к врачу лечиться от переутомления - или же взять себе небольшой отпуск.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам