Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03

Дева: гороскоп на 26 сентября 2022

Сегодня практически все, что вас волновало до сих пор может быть пущено на самотек безо всякого ущерба для ваших интересов. Правда, не навсегда, лишь на день. Но отдохнуть-то вы успеете.
Сегодня ваш бывший любимый человек одобрит или не одобрит своего заместителя на его роль. Вполне возможно, вам не очень интересно его мнение, однако выслушать его все же придется, каким бы необъективным с вашей точки зрения оно ни было. Следовать данным вам советам вовсе не обязательно.
В этот день для вас возможен будет ни к чему не обязывающий секс с человеком, которого вы знаете без году неделя. Скорее всего, это любовное приключение вам понравится. Главное следите за тем, что бы оно не имело нежелательных последствий для вас и вашего партнера.
Попробуйте прожить день согласно времени часового пояса Исламабада. Это даст вам определенные преимущества, например, вы сможете на два часа дольше поваляться в постели. Объясняя шефу, почему вы на этот раз опоздали на 2 часа на работу, не надо будет пересказывать недавно просмотренный боевик, преподнося себя как главного героя, просто признайте себя исламабадцем.
Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.
Нынешний день требует какой-нибудь перемены. Хорошее время для того, чтобы сесть на диету, или, напротив, ее закончить. Не хотите экспериментировать с количеством и калорийностью пищи, попробуйте поискать новых вкусовых ощущений. Рекомендуемое направление поиска - индийская кухня. Ну а если и это вас не прельщает, быть может, тогда смените время обеда?
В этот день звезды рекомендуют Девам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам