Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Дева: гороскоп на 23 сентября 2022

Сегодня вы будете передвигаться с такой бешеной скоростью, что окружающим достаточно будет моргнуть, чтобы потерять вас из виду. По вашей собственной ли инициативе, по чужой ли - день этот спокойным назвать будет трудно.
То, что вы выстроили ложную цепочку причинно-следственных связей, объясняющую странное поведение вашей половинки - это еще полбеды. Самое страшное, что вы считаете ваши выводы истиной в последней инстанции и действуете строго в соответствии с ними. А вы не думали о том, что можете ошибаться?
В полной мере насладиться процессом любовной близости Девам сегодня помешают старые обиды, которые они вдруг, ни с того ни с сего, припомнят своим любовникам. Даже если у вас хватит такта и любви не озвучивать давнишние претензии, полностью вытеснить их из памяти вам не удастся.
Все то, что произойдет сегодня имеет шанс ненадолго задержаться в вашей памяти, если вы только не примете специальных усилий для этого. Как распорядиться сегодняшним днем, имея это в виду, решать вам. Например, можете сделать что-то такое, на что бы никогда не отважились, опасаясь, что станете раскаиваться после.
Пора уже прекратить делать из мухи слона. Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90 процентов населения земного шара. Не верите? Где-то была статистика, поищите. Это отвлечет вас от тяжких дум.
Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное - то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле - точнее отсюда видно плохо.
В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам